фотография пользователя

Тунис в ноябре (Погода).

  • Автор: Гость
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 4547 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдыхал в этой стране два года назад и могу сказать, что погода в тунисе в ноябре уже довольно прохладная. я уезжал оттуда 30 октября, а нужно было на недельку раньше...

Вот хочу во время своего будущего отпуска посетить солнечный Тунис. Говорят там хорошо в это время года... Кто отдыхал в Тунисе в , плиз пишите своё мнение. оно того стоит?

Ничего подобного, в прошлом году отличная погода длилась и в течение первой половины ноября. поэтому можете смело ехать на следующей неделе и находиться там как минимум три недели.

Если вы надумали посетить этой осенью Тунис, погода в ноябре обещает быть благоприятной и комфортной. По крайней мере так обещают метеорологи. Но вы же не на два месяца туда поедете?

Как знающий человек хочу сказать, что как раз погода в ноябре постепенно меняется на зимнюю. Но зима в нашем понимании, и зима в Тунисе - как говорят в Одессе, две большие разницы. Конечно, может в конце ноября и не поваляться на пляже, но вот начало месяца в последние несколько лет оптимистично.

Рекомендую взять и за несколько дней до вылета посмотреть прогноз погоды в тунисе в ноябре при помощи гугла: ) и все вопросы отпадут сами собой. ведь комфорт вам в любом случае обеспечат. главное - что скажет погода.

А я бы не рекомендовал ехать в Тунис в ноябре. Погода там в это время нестабильная. Конечно, год на год не приходится... Октябрь - ещё куда ни шло. Я улетал оттуда в середине октября и мне уже казалось, что ловить здесь нечего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос