фотография пользователя

Не подскажите, тепло ли в тунисе в ноябре?

  • Автор: Гость
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 2907 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кабина не в сборе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кабина не в сборе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Захотелось моей дражайшей половине съездить в Африку. Не подскажите, тепло ли в тунисе в ноябре?

Осень еще только началась – а уже хочется тепла. Подскажите, куда стоит поехать в отпуск в ноябре?

А вообще, можно ли ехать в Тунис в ноябре? Какая там в это время погода? Купаться можно? Если нет – то тогда и не стоит он тех денег.

Совершенно верно, если не знаете куда лететь в ноябре, чтобы поплавать, с аквалангом понырять – ведь редко в это время года вода для этого достаточно теплая, то не стоит и мучиться вопросом. Мои знакомые предпочли в это время сделать образовательную поездку в китай. И никаких расстройств по этому поводу.

На вопрос - стоит ли ехать в Тунис в ноябре холодно там наверное для дайвинга – отвечу просто. Стоит. Только выбирайте отель, с защищенным скалами от ветра пляжем.

Не повезло мне в этом году с отпуском. Дали его осенью. Ну, куда можно поехать в отпуск в ноябре? Ума не приложу. Посоветуйте что-нибудь.

Я тоже в этом году в неудачницах хожу. Но не унываю. Раз дали осенью – значит самое время освоить заграницу. Подскажите, куда поехать в ноябре средиземное море?

Добрый день!
1. По поводу Туниса:
"Туча небо кроет,
Солнце не блестит,
Ветер в поле воет,
Дождик моросит.. "
Примерно, так можно охарактеризовать ноябрь в Тунисе. Средняя температура воздуха днем: +21 °C, вечером: +15 °C, воды: +18 °C. Да, солнышко появляется не так часто и не так греет, как хотелось бы обладателям ноябрьского отпуска, собирающимся туда. При этом все чаще льют дожди, сопровождаемые сильным ветром с песком. Ночью достаточно зябко и влажно. На море можно только любоваться. Зато самое время ехать любителям гастрономического отдыха, что бы попробовать тунисские вкусности - масса разновидностей фиников и поздние сорта дынь и винограда, а также, тем, кто в купальный сезон не хотел тратить время на посещение различные достопримечательности, которых в Тунисе предостаточно.
2. Что касается вообще отдыха в ноябре, то могу посоветовать для желающих поваляться на солнышке, покупаться в морях и океанах, начиная с наиболее экономичных на данный период времени стран - Египет, ОАЭ, Тайланд, ну и конечно не оч. экономичные -  Испания, Индия, Индонезия , Куба, Доминикана, Вьетнам, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы...
Конечно, не стоит забывать про старую добрую Европу. Любителям культуры и истории стоит обратить свой взор именно на это направление. Помимо посещения интересных, красивых  мест, увлекательных историй вы сможете поучаствовать в национальных гуляньях и попробовать местную кухню с напитками.
Но уж если Вас не впечатляют руины или до сегодняшних дней сохранившиеся замки великих правителей, то на Европейских курортах Вам помогут поправить  здоровье или просто расслабиться принимая различные СПА процедуры и т. д.
Так что уважаемые, выбор, на мой взгляд, велик! Удачного пути!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше отдыхать в тунисе?
    • Отдыхать в Тунисе всегда хорошо, но бывают месяцы когда слишком жарко, но в большинстве…

    • Когда поехать в тунис?
    • … для отдыха в Тунисе это конец … узнайте, когда в Тунисе будет рамадан, в это … будет поехать в Тунис в зимнее время …

    • Где в сентябре тепло в России?
    • В сентябре точно знаю что не тепло в Ноябрске, а вообще в России тепло в нескольких городах, Петербург, например Сочи.

    • Отдых в июне в Турции?
    • …. Температура воздуха в июне месяце в Турции поднимается до… проводить время на теплых песчаных пляжах. Также…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут