фотография пользователя

Подскажите, пожалуйста, какая погода в ноябре на курортах Туниса? Стоит ли ехать туда в это время го

  • Автор: Гость
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 1185 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Фанера в кузов на пол.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фанера в кузов на пол!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Какая погода в тунисе в ноябре

Я знаю, какая - это время считается межсезоньем, т. е. уже не так жарко, температура днем где-то до 26-27 градусов.

А в море купаться можно? Не холодно?

Может и мне подскажете, если ехать в Тунис какие цены в ноябре?

В море купаться - кто к чему привык. Градуса 23-24 температура воды. Лично мне холодно, я люблю тридцать : )

Цены могут быть чуть ниже, чем в пик сезона, т. к. в ноябре самый благоприятный сезон заканчивается.

Спасибо за ответы, наверное, решимся на покупку тура.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Погода в праге на месяц?
    • …про свой отдых на курортах, базах отдыха, … и отвечают на различные вопросы, …ответ про какая погода в праге на месяц.

    • Погода в ноябре в египте?
    • …про свой отдых на курортах, базах отдыха, … и отвечают на различные вопросы, …ответ про какая погода в ноябре в египте.

    • Погода в анапе на месяц?
    • …про свой отдых на курортах, базах отдыха, … и отвечают на различные вопросы, …ответ про какая погода в анапе на месяц.

    • Какая погода в альметьевске на месяц?
    • …про свой отдых на курортах, базах отдыха, … и отвечают на различные вопросы, … про какая погода в альметьевске на месяц.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту