фотография пользователя voqifu

Где в тунисе теплее?

Доброго времени суток! Вот с женой хочу загореть но мне нужна ваша помощь. Я не знаю где в тунисе теплее? Подскажите!

  • Автор: voqifu
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 1549 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Честно говоря хочу вам сказать наиболее теплее находиться там где экватор, если просмотреть на карту туниса то увидите что лучшее находиться чем ближе к нему, но я вам советую находиться для загара поблизости моря чтоб получить хороший загар и быть в тени для безопасности! Удачи вам!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в тунис?
    • … путевки в Тунис зависит, в основном, от отеля, в котором вы будете жить. Например, путевка в Тунис в…

    • Где тепло в апреле?
    • …всего отдыхать в апреле в Тайланде…в республике Доминикана тоже стоит отличная и теплая погода в апреле, где вы …

    • Где тепло в марте?
    • …в марте можно в разных странах. Тепло и хорошо в…, Майорка. В марте еще тепло в странах … очень хорошо в марте отдыхать.

    • Где лучше отдыхать в тунисе?
    • В Тунисе много мест, где можно хорошо отдохнуть,…вы хотите отдохнуть в тишине, то …весельем, то езжайте в Сусс. Дорогой …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут