фотография пользователя kanoba

Сколько стоит путевка в тунис?

Добрый день! Хочу купить путевку в Тунис. Поехать туда планирую с друзьями. Хочется хорошо провести время, покататься на яхте, отдохнуть на море и так далее. Скажите, сколько стоит путевка в Тунис? Мне нужно узнать среднюю стоимость.

  • Автор: kanoba
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 1432 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ковролин зартекс тунис.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ковролин зартекс тунис!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость путевки в Тунис зависит, в основном, от отеля, в котором вы будете жить. Например, путевка в Тунис в 3* отеле будет стоить от 400 до 500 долларов. Путевка в Тунис с проживание в 4* отеле, вам обойдется от 700 до 800 долларов. Также, стоить путевки зависит от многих незначительных факторов, например, в каком туристическом агентстве ее собираетесь покупать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путёвка в Эдинбург?
    • …, путёвки зависит от …. Путёвка, вместе с билетом на самолёт, может стоить… летают на прямую в Эдинбург, придётся…

    • Сколько стоит путевка в диснейленд?
    • Сколько стоит путевка в Диснейленд - такие вопросы …. Стоимость путевки разная, в зависимости от того, в какой…

    • В тунис с ребенком?
    • … решить проблему проблемы с загранпаспортом, и я… вам помогут оформить в тунис с ребенком.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут