фотография пользователя poyaco

Сколько стоит отдохнуть в тунисе?

Пришло лето, жара, отпуск. Решил взять детей и жену и поехать в Тунис, отдохнуть и провести время подальше от роботы с любимыми мне людьми. Друзья посоветовали именно Тунис так как не очень дорого и есть много развлечений, а особо в глаза бросается их кул

  • Автор: poyaco
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 881 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я очень люблю путешествовать, был во многих странах, поселках и в самых потерянных уголках нашей планеты. Приходилось побывать и в Тунисе. Скажу что Ваша поездка будет немного дорогая. Если Вы хотите поехать в Китай примерно на месяц, то думаю что 6000 € будет в самый раз. Но если у Вас на плечах будет еще и жена с детьми то думаю где-то тысяч 60 хватит. При условии что Вы человек экономный и дети у вас много не требуют то в родные края Вы сможете вернуться имея при себе еще кое-какие запасы. Удачного путешествия!

Здравствуйте.мы бы хотели отдохнуть в тунисе.4 взрослых.на неделю.сколько будет стоить путевка?отель 4*

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят путевки в Тунис?
    • Тунис - это государство, …отдыха. В Тунисе отдыхают чаще всего, в период с…такой сухой. Путевки стоит от 650 долларов.

    • Сколько стоят экскурсии в тунисе?
    • В Тунисе среднестатистическая экскурсия будет стоить 5-15 долларов… и вовсе нет. Тунис - страна маленькая, и…

    • Сколько стоит отдых в Тунисе?
    • Добрый день, в принципе отдых в Тунисе стоит не так… уже отправляться в путь. Желаю вам хорошо отдохнуть.

    • Сколько стоит путевка в тунис?
    • …в Тунис зависит, в основном, от отеля, в… в Тунис в 3* отеле будет стоить от 400 до 500 долларов. Путевка в Тунис…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту