фотография пользователя

Сколько лететь до Туниса?

  • Автор: Гость
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 4605 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, мы с подружкой решили в этом году отдохнуть в Африке, не подскажете, сколько летеь до туниса?

Ну, так быстро на этот вопрос не ответишь, сколько лететь до туниса – зависит от расстояния. Чем вы от него дальше – тем дольше, да еще и с пересадками. А если из Магадана – то вообще на край земли.

Я могу подсказать, сколько лететь от москвы до туниса. У нас на это ушло 5 часов. Рейс был прямой, так что обошлось без лишних волнений. Время полета прошло незаметно. А отдых в тунисе был просто сказочный – жена до сих пор ходит под впечатлением, а ездили три месяца назад.

Ну, сколко лететь до Туниса из Москвы, не секрет – не считая задержки рейса – пять часов. Да я их тоже не заметил – обслуживание в самолете было таким душевным, что не хотелось расставаться. Вы, главное, берите прямой рейс. Тогда вообще не о чем беспокоиться.

Сколько времени лететь до Туниса из Москвы? Время зависит от выбранных вами авиалиний. В среднем перелет может занять 4-5 часов. Задержек на туниссиких авиалиниях практически не бывает. Иногда она составляет всего 5 мин. Разве это много? Из аэропорта вы за 30 мин доберетесь до отеля. Успехов вам!

Я тоже со своей подружайкой ринулся в Африку. На поиски приключений, так сказать. Живем в Челябинске, так вот оттуда до Москвы добрались в 7: 30 утра, а из нее самолет был в 11: 15, а сколько часов лететь до Туниса от Москвы, чесслово не помню. Что-то вроде 4.

Здрасте, а никто не в курсе, сколько литеть да туниса из Краснодара? Мое семейство тоже потянуло на экзотику. Говорят там спиртные напитки лучше, чем во Франции. Я конечно и в море тоже непрочь поплескаться, но еду попробовать талассотерапию. Говорят творит чудеса с, и цены нормальные. Будем, так сказать, оздоравливаться.

Уважаемые форумчане, помогите девушке определиться с выбором – то ли в Турцию поехать – то ли в Тунис. Смущает меня время перелета. Не подскажите, сколько часов лететь до Туниса из Новгорода и сколько до Турции. Я очень боюсь самолетов и хотела бы поменьше в нем находиться.

Сколько лететь с МОсквы до ТУНиса прямым рейсом? Едем с другом на тамошний дайвинг. Говорят, что как в аквариум с рыбками ныряеш. И про бескрайние рифы невероятной красоты нам друзья уже все уши прожужжали. А в октябре, говорят там отдыхать самое то. Ни жары, ни дождей. Сказка просто.

4часа

Примерно 4 или 4, 2

ИЗ Москвы- туда 4ч20м, обратно 3ч30м

4-4, 5 часа

Примерно 4 часа

3 часа 50 минут

Наверно часа 2... может чуть больше

Но это из Беларуси (к комментарию выше)

Примерно 5 с половиной часов


Из Москвы 4 часа

5  или  6  часов 

Из москвы до монастира, мы долетели за 4, 5 часа.

Мы летели Москва до Туниса где то 4 часа или 4. 30 часа

Мы летели Москва до Туниса где то 4 часа или 4. 30 часа

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до туниса?
    • До Туниса можно долететь, доехать или доплыть. Какой вариант… доставит вас в Тунис. Выбор остается за…

    • Как долететь до туниса?
    • … Nouvelair и Tunisair до города Тунис перелет длиться… от ста до четырехсот долларов смотря какая гостиница…

    • Сколько времени лететь до туниса?
    • Время полета до Туниса зависит от расстояния, …. Например, с Москвы до Туниса лететь примерно пять часов…

    • Сколько лететь до греции?
    • … неповторимое местечко. Вопрос сколько лететь до Греции очень двоякий…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос