фотография пользователя qiqovu

Чем хорош гранд тунис?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в Тунис в этом году, к тому же может удастся до Нового года съездить. Уже вроде бы подобрала хороший отель. Называется Гранд Тунис. Скажите, что же там хорошего есть?

  • Автор: qiqovu
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 414 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ковролин зартекс тунис.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ковролин зартекс тунис!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гранд Тунис - это отель в Тунисе, который называется Tunis Grand 5*. Это отель имеет высокий уровень комфортабельности и уюта. Он был построен в 2008 году, реконструкция намечена на 2014 год. Номера находятся в отличном состоянии, в них есть все, что вам нужно для хорошего отдыха. Возле отеля находится бассейн для взрослых и бассейн для детей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хорош Ноур?
    • … курортном городе Махдия, Тунис. Это отель пяти… только может обладать хороший пятизвездочный отель. Я…

    • Что хорошего есть в кемер максим резорт?
    • Здравствуйте. Мы собираемся поехать в Турцию отдыхать, решились в Кемер. В туристическом агентстве нам посоветовали отель Максим Резорт в этом городе. Хотелось бы знать, что хорошего есть в этом отеле.

    • Что хорошего есть в Кемере, Гейнюк?
    • Здравствуйте. Я собираю информацию о небольших поселках и городах в Турции. Собираемся поехать туда отдыхать в этом году. Что вы можете рассказать мне о Гейнюке в Кемере? Что хорошего там есть из отелей?

Получите бесплатный ответ в телеграм боте