фотография пользователя

Подскажите, что лучше: египет или тунис?

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Какая виза нужна в Тунис.

Интересный вопрос. =) Страны во многом очень похожи как объекты для отдыха туристов. Египет цивилизованнее, ИМХО. =)

Хм... даже не знаю. все на любителя. думаю, стоит съездить и в Египет, и в Тунис. На месте точно решите, что лучше. =)

А мне кажется, что Тунис - более спокойная страна, чем Египет. Лично мне Тунис больше нравится для отдыха. особенно на Джербе хорошо. там даже зимой купаться и загорать можно. =)

Тунис - супер! полный отрыв от цивилизации. Кстати, в Тунисе легко можно взять авто в аренду, а в Египте. по-моему, не очень приветствуются самостоятельные путешествия по стране.

Зато в Египте есть Нил! Пирамиды и Сфинкс! А Красное море - самое лучшее, самое красивое место в мире! В Египте полно отличных мест для дайвинга и виндсерфинга. =)

Подскажите, нужна виза в Тунис или нет? Если нужна, то какая виза нужна в Тунис?

Нет, в Тунис виза не нужна. Так же как и в Египет. Можно спокойно ехать просто по загранпаспорту. )

Если едите через турфирму, то виза в Тунис не нужна. На границе просто предъявляете ваучер турфирмы и обратные билеты, и вам ставят штампик в паспорт. Виза действительна на 30 дней. А вот если вы решили самостоятельно поехать в Тунис или по приглашению родственников или друзей, то надо оформлять визу.

Сложно оформить визу в Тунис?

Да нет, нужно только анкету заполнить, загранпаспорт предъявить и приглашение. Посмотри на сайте посольства Туниса, какие точно нужны документы.

Если хотите самостоятельно путешествовать по Тунису, то думаю лучше купить какой-нибудь самый простой тур, а на месте уже возьмете машину в прокат и сами поездите по окрестностям. )

bila v tynece gorod cyyc, dva rasa, dva goda podrjad. haljava plis... klassno i ne dorogo i more klassnoe 4ictoe i golyboe, toka odno ploho ys slishkom myshiki tam prictavy4ie!

v egipte v makadi bai, o4enj ydivilo, 4to vecj perconal cvobodno govoritna rycckom jasike!

no zeni v hyrgade procto pipez, doroshe 4em v finlandii, nado torgovatca.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что лучше турция или греция?
    • …по горящим турам или же по путевкам…езжу в санатории или на базы …в Турцию или Грецию, а что лучше поинтересуйтесь на…

    • Что лучше куба или мексика?
    • …. Что же я могу сказать по поводу, что лучше Куба или Мексика. Если…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос