фотография пользователя turoye

Чем знаменит тунис?

По работе предложили поездку в Тунис, есть возможность взять с собой семью. Возник вопрос - а чем, собственно, известен Тунис, чем там заняться? Стоит ли соглашаться на отдых, или метнуться по работе, и не волноваться по этому поводу?

  • Автор: turoye
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 1471 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ковролин зартекс тунис.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ковролин зартекс тунис!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Учитывая, что Тунис находится на берегу Средиземного моря, думаю, вы найдете, как отдохнуть - чистейшее море, хорошо оборудованные пляжи, рестораны на набережной, множество курортных городов.
Если говорить о том, чем Тунис славится... Ковры, оливки. Ковры высшего качества и ручной работы, кстати, по очень демократичным ценам.
Насчет оливок и, соответственно, масла - это будет вам интересно в том случае, если вы любите оливки, однако помните, что покупая много масла (которое там дешевое) вы впоследствии будете платить в самолете за перевес.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем знаменит париж?
    • … столицей моды и знаменит свой кухней.

    • Чем знаменит нью йорк?
    • … очередь,знаменит своим небоскребами.Так же он знаменит большим числом населения.Еще Нью-Йорк знаменит…

    • Вьетнам чем знаменит?
    • Здравствуйте. Многие мои знакомые не раз посетили Вьетнам. Они буквально очарованы данной страной. Я не могу понять, в чем дело.Подскажите, чем знаменит Вьетнам?

Задать свой вопрос!