фотография пользователя ciloqa

Что можно привести из туниса?

Здравствуйте. я подрабатываю во время каникул. Сама в данное время учусь в техникуме. Подскажите, как рассчитать ученический отпуск? Это должен знать руководитель или мне необходимо самой контролировать?

  • Автор: ciloqa
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 1010 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам здоровья! Я уже бывал в Тунисе и могу сказать что ничего особенного оттуда я не привёз. Так же как и в любом городе, куда часто приезжают туристы, здесь много всяческих безделушек. Много керамики, которая оформлена в национальную символику. Что мне понравилось, так это финики. Прям объедение. Так же были очень красивые сувенирные шахматы из оливы. Но на мой взгляд это на любителя. Из той же оливы мне понравились вазочки для цветов-очень оригинально и красиво смотрица.

В общем берите с собой побольше денег, если желаете приобрести что-то действительно стоящее!

Удачной поездки!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привести из индии?
    • Что только из Индии не привезешь:… женские шарфики, поделки из сандалового дерева. Главное…

    • Что можно привести из египта?
    • …, еще можно купить разные статуэтки. Потом можно купить жене красивое вечернее платья. Детям можно…

    • Что можно привезти из америки?
    • …и недорогое - это покупка американских сувениров. Можно… можно привезти брендовую одежду, обувь, сумочки и аксессуары…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос