фотография пользователя kupevi

Тунис это где?

Здравствуйте, я, в последнее время, всем сердцем полюбил географию. Сейчас стараюсь узнать, где какой курорт находиться. Подскажите, где находиться Тунис?

  • Автор: kupevi
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 844 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ковролин зартекс тунис.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ковролин зартекс тунис!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Тунис, если быть более точным Тунисская Республика находится на средиземноморском побережье Северной Африки. Если вам тяжело найти Тунисскую Республику, постарайтесь, для начала найти ее соседей. Посмотрите, на юго- востоке- это Ливия, а на западе- с Ливией. Самой отличительной деталью Туниса являются горы Атлас. Они занимают третью часть всей площади государства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Оаэ это где?
    • … посетить такие соревнования это просто чудесно. Для… магазине карту мира, где вы сможете узнать…

    • Бангкок это где?
    • Здравствуйте! Мне недавно посоветовали съехать в бангкок но я не знаю где оно находиться. Подскажите мне, бангкок это где?

    • Где находится тунис?
    • Доброго времени суток! Тунис - это африканская страна, расположенная…-то увлекательное. Соседствует Тунис с Алжиром (на…

    • Дорого ли в Тунис Тур Халиф?
    • … Халиф находится в Тунисе. Это шикарное место для…-африканском государстве. Это отель, где основным достоинством является…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте