фотография пользователя nopexe

Что покупать в тунисе?

Посоветуйте, что можно купить в Тунисе. Отправляюсь туда на днях и не знаю что можно оттуда привезти. Думаю, может какой-нибудь оригинальный сувенир. Какими товарами отличается эта страна? Скажите, что должен купить каждый, отдыхающий в этой стране.

  • Автор: nopexe
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 1500 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Особо ничего там необычного и оригинального купить нельзя. В основном всякие сувенирчики с надписями Тунис и т. д. А так вообще частенько покупают "Розу пустыни". Ну она особо ничем не отличается, мне лично не нравится. Даже не знаю почему она так знаменита... Но все же. Посмотрите, бывает встречаются оригинальные сувениры, которые хочется приобрести.

Хочу поделиться опытом.ехала специально за маслами, купили масло черного тмина и органовое по цене 45 и 50 динаров и для интереса купили те же масла в другом магазине по цене 10 и 8 динаров.мы работаем в лаболатории Хим. Исследований, где и сделали анализ.оказалось, что дешовое масло-это смесь каких-то непонятных хим.продуктов, а другие -натуральные. Вывод:нельзя гнаться за дешевизной и наносить на свое личико.Если хотите качественную косметику, лучше купить подрроже, чем потом жаловаться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что покупать в эстонии?
    • … приобрести что-то в Эстонии,вам …возможность купить здесь что-либо другое. …одежды,которой нет в России. Обратите …

    • Что смотреть в тунисе?
    • …делаете что собираетесь ехать в Тунис, там… также можно покупаться в море …достопримечательность Туниса - это Амфитеатр в …

    • Что купить в тунисе?
    • Приехав в Тунис вы увидите, как … вещи из кожи в дорогих бутиках.

    • Когда можно купаться в тунисе?
    • Здравствуйте. Купаться в Тунисе можно тогда, когда температура … купания в Тунисе длиться с июня по ноябрь. В…

    • Что можно купить в тунисе?
    • …, в Тунисе много чего можно купить. Для Туниса характерны весьма демократичные цены. Вы можете купить…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут