фотография пользователя riboso

Как долететь до мальты?

У меня есть хороший знакомый в США, он уже несколько раз приглашал к себе в гости, говорит, что надо только сделать гостевую визу и прилететь на пару месяцев, жить я буду у него, расходы на питание он берет на себя. Мне получается надо только купить билет

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На самолете из Москвы на Мальту летают две авиакомпании: Аэрофлот и AIR MALTA. Периодичность рейсов: несколько раз в неделю. Продолжительность полета: около 5 часов. Также, возможно добраться до Мальты транзитом через европейские страны. Например: из Лондона, Венеции, Стокгольма можно долететь компанией Ryanair. Или компанией Transavia Airlines из Амстердама. Транзит выйдет более экономным, чем прямой рейс из Москвы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как долететь до кубы?
    • Долететь до Кубы очень просто. … Вы не находились, долететь возможно только с… Кубу будет стоять как денег так и…

    • Как долететь до хорватии?
    • … Хорватию. Долететь до Хорватии вы можете как с пересадками… них. Это, смотря, какой авиакомпаний вы воспользуетесь…

    • Как долететь до китая?
    • … могу рассказать Вам как долететь до Китая. На самом… самолет. Так Вы долетите до Китая

    • Как долететь до праги?
    • … обрадовать - я знаю как долететь до Праги. Все очень… и закажите билеты до Праги. После этого…

    • Как добраться до мальты?
    • …Мальта - это остров, проще всего долететь…до Рима, оттуда - до Сицилии, а от Сицилии до Мальты…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту