фотография пользователя

Как звонить и писать смс из Туниса в Россию с Теле2

  • Автор: Гость
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 1536 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом посуда из хрусталя из горного, их чешского, с серебром.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт посуда из хрусталя из горного, их чешского, с серебром!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Теле2 смс из Египта в Россию будет стоить достаточно дорого, как вам, так и тому, кому вы будете звонить. Поэтому, для того, чтобы уменьшить стоимость звонка, я бы посоветовала вам приобрести другой тарифный пакет, специально для междугородних переговоров. Ну или пользоваться скайпом для разговоров, так вообще копейки будет стоить.

Добрый день! Для того, чтобы написать смс из Туниса в Россию, нужно набрать международный код страны +7, далее код сотового оператора, потом непосредственно сам номер телефона. Для того, чтобы позвонить, нужно проделать точно такую же операцию, указать цифры в такой же последовательности. Стоимость одной минуты разговора зависит от тарифного плана.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как там с погодой в Тунисе?
    • …, как там с погодой в Тунисе? Хочется в октябре съездить… тепло? Все-таки Тунис, как я понимаю…

    • В тунис с ребенком?
    • …никогда меня еще не подарили, и …решить проблему проблемы с загранпаспортом, и …вам помогут оформить в тунис с ребенком.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту