фотография пользователя yuciqo

Посоветуйте туры на Джерба.

Здравствуйте. Я планирую поехать отдыхать в этом году в Хорватию, выбрала уже подходящее место - Подгору. Хотелось бы только узнать подробности этого отдыха там. Что вы знаете, то и напишите, мне все интересно.

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Джерба представляет собой курорт, находящийся в Тунисе. Здесь широко развит туристический бизнес, находится большое количество отелей, куда ежегодно покупаются туры. Например, часто приобретаются туры в отель Minotel Djerba Resort, стоимость примерно 20 тыс.руб. за человека на неделю. Или в отель Miramar Petit Palais Djerba 24 тыс.рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте туры на валаам.
    • … очень занимательный тур на Валаам. Называется он…Ладоги". Длится этот тур три дня … Есть такие же туры длительностью 5, 6…

    • Посоветуйте туры на Кипр. Пафос.
    • …рассыпчатый золотистый песок. Туры на Кипр имеют максимальную…месяце, приблизительная стоимость тура в августе составляет…

    • Тур на Арун?
    • … обслуживание, а больше на количество и разновидность… случае хочу посоветовать тур на Арун сделать через тур фирму…

    • Тур на турбазы красная поляна?
    • … обслуживание, а больше на количество и разновидность… хочу посоветовать тур на турбазы красная поляна сделать через тур…

    • Посоветуйте туры на джербу.
    • … большое количество туров на Джербу - курортный город в…могу посоветовать вам хорошие тура на ближайшие дни. Это тур…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту