фотография пользователя waramo

Что расскажете про отель мархаба, тунис?

Здравствуйте. Хотим зимой в следующем или этом году поехать отдыхать в Тунис. Для этого занимаемся подбором отеля уже сейчас. Я хочу узнать у вас что-нибудь полезное об отеле Мархаба, распложенном в Тунисе.

  • Автор: waramo
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 441 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Мархаба (Marhaba 3*) находится в Тунисе, в городе Сусс. Он представляет собой комплекс из 3 корпусов. В каждом номере вас ждет кондиционер, ванная комната и лоджия, телефон. На территории отеля имеет 4 кафе, 2 ресторана и одна закусочная, магазины и парикмахерская. Есть ночной клуб, игровые автоматы, теннисные корты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Про отели коста браво?
    • … и самое главное, что я вам скажу, так это то, что если предоставляют поехать… мои отзывы хорошие про отели коста браво.

    • Отзывы про отели ла пинеды?
    • … и самое главное, что я вам скажу, так это то, что если предоставляют поехать… мои отзывы хорошие про отели ла пинеды.

    • Отзывы про отели Табы?
    • … и самое главное, что я вам скажу, так это то, что если предоставляют поехать… мои отзывы хорошие про отели Табы.

Задать свой вопрос!