фотография пользователя jijawe

Посоветуйте туры на джербу.

Здравствуйте. Я хочу поехать с подругой в Тунис отдыхать, в Джербу. Слышала, что там самые лучшие отели государства. Вот теперь хочу подтвердить или опровергнуть это утверждение. Посоветуйте тур, пожалуйста.

  • Автор: jijawe
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 547 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Существует большое количество туров на Джербу - курортный город в Тунисе. Вы можете подобрать интересующий вас тур со своим турагентом, а можете и самостоятельно. Я могу посоветовать вам хорошие тура на ближайшие дни. Это тур в отель Miramar Petit Palais Djerba, он стоит 16500 рублей на одного человека на неделю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Тур на виндсерфинг в Египте?
    • … обслуживание, а больше на количество и разновидность… хочу посоветовать тур на виндсерфинг в Египте сделать через тур…

    • Тур на отдых в Крыму утес?
    • … обслуживание, а больше на количество и разновидность… посоветовать тур на отдых в Крыму утес сделать через тур…

    • Тур на Арун?
    • … обслуживание, а больше на количество и разновидность… случае хочу посоветовать тур на Арун сделать через тур фирму…

    • Посоветуйте туры на валаам.
    • … очень занимательный тур на Валаам. Называется он…Ладоги". Длится этот тур три дня … Есть такие же туры длительностью 5, 6…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту