фотография пользователя vakemu

Какие есть хорошие рестораны Балаклавы?

Здравствуйте. Мы с мужем хотим поехать в Тунис в этом году. Там никогда не бывали, да и информации у нас мало об этом. Скажите, когда лучше всего ехать в эту страну, а также, какая стоимость путевки туда?

  • Автор: vakemu
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 797 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Рестораны.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Рестораны!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Балаклава - это место, где можно отлично провести свой отдых. Она расположилась рядом с Севастополем в небольшой бухте Черного моря. Один недостаток - нет пляжей там. Но зато есть очень много хороших ресторанов,где практически при вас готовят вкуснейшую рыбу. Это Избушка рыбака, Барка дель Пескаторе, Балаклава.

Балаклава - это место, где можно отлично провести свой отдых. Она расположилась рядом с Севастополем в небольшой бухте Черного моря. Один недостаток - нет пляжей там. Но зато есть очень много хороших ресторанов,где практически при вас готовят вкуснейшую рыбу. Это Избушка рыбака, Барка дель Пескаторе, Балаклава

я местная и люблю Избушку Рыбака, кухня прекрасная)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть лучшие рестораны Сочи?
    • В Сочи есть много хороших ресторанов, но самыми… морем, окна этого ресторана выходят на сказочные…

    • Какие есть хорошие рестораны на Пафосе?
    • Здравствуйте. Я еду через несколько недель на остров Пафос, который располагается в Греции. Я давно уже хотела туда попасть, но все не выдавалось возможности. Скажите, какие хорошие рестораны есть на Пафосе?

    • Какие есть стоящие рестораны Костромы?
    • …Костроме достаточно много хороших ресторанов. Я, … почему. Вас как человека я …сайт под названием «рестораны Костромы» и …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос