фотография пользователя riseqo

Что можно купить в тунисе?

Здравствуйте, на следующей неделе мой друг улетает в Тунис. Он спрашивает у меня совет, что там купить, но я сама не знаю. Подскажите, что можно купить в Тунисе?

  • Автор: riseqo
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 2360 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, в Тунисе много чего можно купить. Для Туниса характерны весьма демократичные цены. Вы можете купить кожаные сумки и ремни. Они очень высокого качества и выполнены в оригинальном дизайне. Не забудьте приобрести грязи, скрабы, масла. Тунис славится их многообразием. Они создадут неповторимую атмосферу для души и тела. И конечно не забудьте про традиционные магниты, сувениры, тапочки.

Ой, что только нельзя купить в Тунисе, все что пожелаете, то и покупайте, это ведь райский уголок. Только не нужно брать всякие мелкие и не нужные сувениры. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Израиль что можно купить?
    • … Израиле можно купить много всего, все …возможных затрат.Начать можно с мелких …можете приобрести себе что то из одежды…

    • Что можно купить в латвии?
    • …очень замечательный город.Купить в этом … что то хотите подобрать что бы …вы хотите купить что то для дома, можно купить …

    • Когда можно купаться в тунисе?
    • Здравствуйте. Купаться в Тунисе можно тогда, когда температура … купания в Тунисе длиться с июня по ноябрь. В…

    • Что можно купить в бельгии?
    • … найдете что-то новое. В принципе, универмаги в России… предметы старины можно купить на Sablon Square в Брюсселе…

    • Что можно купить в сеуле?
    • …, что решили купить свои родным людям подарки. В Сеуле очень много можно купить в качестве подарков…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут