фотография пользователя

А разве в тунисе можно расплачиваться дол. или евро? я так поняла, что там принимают только динары. знает кто-нить точно?

  • Автор: Гость
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 603 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. В Тунисе вы можете расплачиваться картой, а можете и наличкой. В принципе, разницы особенной нет, как это делать. Но мне лично удобнее расплачиваться картой, да и вообще, чтобы не тягать с собой деньги, лучше с карточкой ездить. Но и наличность тоже нужно брать обязательно. Берите доллары с собой. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда можно купаться в тунисе?
    • Здравствуйте. Купаться в Тунисе можно тогда, когда температура … такой отдых подойдет только для людей смелых) Надеюсь, я…

    • Где поесть в лиссабоне?
    • … в Лиссабоне можно перекусить практически на любом уголке, так… всем и все кто там едят потом волочат…

    • Что взять в тунис?
    • … день! Прежде чем ехать в Тунис вам понадобится собой… для памяти отдыха в Тунисе.

    • В тунис с ребенком?
    • … оформляют шенгенские визы, а также помогают решить… я также думаю, что именно там вам помогут оформить в тунис…

    • Какая погода в Тунисе в сентябре?
    • Здравствуйте. В сентябре в Тунисе можно наблюдать приятную и … те, кто предпочитает спокойный отдых в кругу близких…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос