фотография пользователя deqoro

Где есть отзывы туристов на отдых в Тунисе?

Приветствую вас. Очень хочется где-нибудь за границей отдохнуть. По еще пока не выбрали, где именно это сделать лучше всего. Хотим посоветоваться с вами на счет Туниса. Где отзывы на отдых в стране это есть?

  • Автор: deqoro
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 605 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На отдых в Тунисе отзывы туристов есть разные. Большинству, можно сказать, что понравилось. И мне в том числе. Я отдыхала в отеле 5 звезд, в позапрошлом году. Отменно обслуживание, высокий уровень сервиса в номере, в ресторане, на пляжи, чистейшие пляжи, хороший климат и погода не подкачала. Отзывы на топхотелсе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы на отдых в Египте?
    • Есть абсолютно диаметрально противоположные отзывы на отдых в Египте. Многое в… количество русских туристов, но это, …

    • Отдых в тунисе цены 2013?
    • …! Я всегда обращаюсь в агенство туризма и… очереди оформляют в поездку на отдых в тунисе и цены на 2013…

    • Какие на Тайланд, Паттайю отзывы туристов?
    • … прочитать отзывы туристов на отдых в Паттайе, Тайланд, и не только отзывы…, как турист, который не раз бывал в Паттайе…

Задать свой вопрос!