фотография пользователя lexibi

Отзывы про отдых в тунисе с ребенком?

Добрый день! Я вот с ребенком собираюсь ехать на отдых с ребенком в Тунис, просто нету выхода, а погулять и путешествовать люблю, вот так вот, напишите пожалуйста свои отзывы про отдых?

  • Автор: lexibi
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 621 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Отдыхал в Тунисе без ребенка, но моя сестра была с детем как раз, и вы знаете никаких проблем он нам не составлял. Мы как хотели увидеть все прелести данного курорта, побывать на дискотеках по вечерам, так и бывали. При всем этом там множество детских развлекательных центров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать в Испании с детьми?
    • Направляясь на отдых в Испанию с детьми, не забудьте…, то лучше всего ехать просто в спокойный отель, где нет…

    • В тунис с ребенком?
    • … решить проблему проблемы с загранпаспортом, и я… вам помогут оформить в тунис с ребенком.

    • Сколько стоит отдых в Тунисе с детьми?
    • … помогу. Отдых всей семьей очень сближает. Отдых в Тунисе с детьми… если Вы едите с ребенком то путевка будет…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос