фотография пользователя vacatu

Тунис в 1100-600 годах до нашей эры.

Я увлекаюсь ранней историей, в основном периода до нашей эры. Меня привлекает Тунис из за своего пограничного положения между Европой и Африкой, и я хочу осмотреть сохранившиеся города и достопримечательности. Посоветуйте.

  • Автор: vacatu
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 535 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В первую очередь это конечно же руины Карфагена, древней столицы одноименного финикийского государства. На данный момент это пригороды столицы Туниса, но людей туда пускают только в составе экскурсий из за раскопок и исследований. К тому же останки города не очень хорошо сохранились из за постоянных военных конфликтов. Поэтому для Вас будут интересны города Сус и Утика, хотя они и не имели столь огромного культурного и политического значения как Карфаген.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие места посетить в Лукке?
    • … - это древний город в Италии который имеет… основан этрусками в 180 году до нашей эры. Добирать до Лукки лучше…

    • Что есть интересного в городе Катания?
    • Город Катания находится в Италии на берегу… был основан примерно в 700 году до нашей эры греческим народом…

    • Почему называется стена плача?
    • … храм построенный в 515-м году до нашей эры. В настоящее время… бумаги с просьбами в кладке стены.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте