фотография пользователя nidafe

Путевка в тунис цена 2013 какая была?

Доброе утро. Я собираюсь статистическую информацию про уровень цен, который был на 2013 год относительно путевок в Тунис. Подскажите мне, какие цены на двоих были в прошлом году? Спасибо заранее вам.

  • Автор: nidafe
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 549 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ковролин зартекс тунис.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ковролин зартекс тунис!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы собираетесь поехать отдыхать в Тунис, но выбирайте для этого время зимнее. Что касается цен на путевки в это государство, то в прошлом году они составляли около 1800-2300 долларов на двоих, на неделю проживание в отеле четыре звезды. Сегодня на двоих можно слетать за 2500 долларов примерно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить путевку в Тунис?
    • …. Этот сайт называется Тунис ком. Отличный сайт… заказать различного рода путевки в Тунис за маленькие деньги…

    • Сколько стоят горящие путевки в Тунис?
    • … постараюсь Вам помочь. Тунис отличное место для… горящие путевки в Тунис стоят не очень дорого, в среднем…

    • Отдых в малайзии цены 2013?
    • …! Я всегда обращаюсь в агенство туризма и… очереди оформляют в поездку на отдых в малайзии цены 2013.

    • Сколько стоит путевка в тунис?
    • … путевки в Тунис зависит, в основном, от отеля, в …путевки зависит от многих незначительных факторов, например, в каком…

Задать свой вопрос!